NEWS

Spürbar besseres Klima im Designhotel Innside, Frankfurt-Niederrad durch Sonnenschutzlösung von AUDAX mit 3M Prestige 70 Exterior    MEHR »

Facebook  Facebook  Facebook  Facebook 

AUDAX Deutschland

Geschäftsführung
Günther Keck
Tel.: 07051 / 1625-0
Fax: 07051 / 1625-52
E-Mail: g.keck@audax.de

Vertrieb Industrietechnik
Renate Keck
Tel.: 07051 / 1625-11
Fax: 07051 / 1625-50
E-Mail: r.keck@audax.de

Vertrieb Export
Sven Oertmann
Tel.: 07051 / 1625-12
Fax: 07051 / 1625-412
E-Mail: s.oertmann@audax.de

Buchhaltung
Katrin Burkhardt
Tel.: 07051 / 1625-16
Fax: 07051 / 1625-50
E-Mail: k.burkhardt@audax.de

Empfang / Registratur
Marita Bens
Tel.: 07051 / 1625-31
Fax: 07051 / 1625-50
E-Mail: m.bens@audax.de

Versand / Konfektion
Jozo Cavar
Tel.: 07051 / 1625-30
E-Mail: j.cavar@audax.de

Folienmontage / Konfektion
Antun Jovanovac
Tel.: 0151 / 18255015

Kontaktdaten

AUDAX-Keck GmbH
Weiherstraße 10
75365 Calw

Telefon 07051/1625-0
info@audax.de